• KONSTATINA TITKOVADECARA 17
  • KONSTANTINA TITKOVA DECARA 43
  • KONSTAINA TITKOVA DECARA 35
  • KONSTATTINA TITKOVA DECARA 23
  • KONSTATINA TITKOVA DECARA 39
  • KONSTANTINA TITKOVA DECARA 36
  • TINA-TITKOVA-DECARA-(8)
  • KONSTANTINA TITKOVA DECARA 11
  • KONSTATINA TITKOVA DECARA 44
  • constantina2-070-jpgliv
  • KONSTATINA TITKOVA19
  • KONSTANTINA TITKOVA DCARA 3
  • KONSTANTINA TITKOVA DECARA 15
  • TINA-TITKOVA-DECARA-(2)
  • KONSTATINA TITKOVA DECARA 25
  • TINA-TITKOVA-DECARA
  • KONSTANTIAN TITKOVA DECARA 12
  • KONSTATINA TITKOVA DECARA 10
Búlgara
Lengua Materna
Ruso
Lengua Materna
Inglés
Nivel Medio-Alto
Castellano
Nivel Alto
Catalán
Nivel Alto

Ballet clásico

Burlesque

Cabaret

Danza clásica

Danza jazz

Flamenco

Hip Hop

Patinaje en línea

pool dance

Yoga

Cine

Life-Vida (2017)
Doblaje Personaje : Ekaterina Golovkina ( Olga Dihovichnaya)
T2 Trainspotting(2017): La vida en el abismo
Doblaje Personaje : VERONIKA ( Anjela Nedyalkova)
Blacklight (ESCAC 2016) reparto
Dir. Javier Castillo (Cortometraje)
Empuje (ESCAC 2016) protagonista
Dir.Santiago Semino (Cortometraje)
Lejano (ESCAC Films 2015) reparto
Dir.David Beltrán i Marí (Cortometraje)
Diosa Laia (2015) protagonista
Dir. Martino Cossu Roca
Código Reset (2015) Teaser reparto
Dir.Esteve Rovira
Bombini (2014) Teaser protagonista
Dir. Santiago Semino
Natasha (2014-2015)
Dir. Sandeep Raisinghani
Como contar una historia de amor (2013) protagonista
Dir.Toni Alés (Cortometraje)
Una serie de súper héroes (2011)Festival Vitoria reparto
Dir. J.M.Catalán (Cortometraje)
Al Uruguay (2010)
Dir. Salomón Shang

TV

Dime Quien Soy
Movistar+
AIDA
T5 Año 2012 reparto
Kubala,Moreno,Manchón
TV3 Año 2012 reparto
Be Naked the show
TV on-line Año 2013-2014 protagonista
Programa Qualsevol Presentadora
ETV 2011
Programa Que n'aprenguin co-presentadora
Xarxa de televisions locals
Programa de Cine Primer Pla Presentadora
Xarxa de televisions locals
Colab en programa de radio Levantáte y Cárdenas
EuropaFM

Teatro

El joc dels inmigrants
Dir.Xavi Casan
Cloaca
Dir. Oscar Molina
Burdel del arte Año 2014-2015
Sin colorantes ni azúcares Año 2013-2015
Dir. Maria Stoyanova
Crísalida Año 2014
Pintura sobre la tabla Año 2011
Dir. Massimiliano Caprara
Dancing at Lughnasa Año 2011
Dir. Jordi Oliver
Vells Temps Año 2011
Dir. Jordi Oliver
Nocturnos Año 2010
Dir. Raquel Carballo
Top Girls Año 2010
Dir. Jordi Oliver
Sopa de palabras Año 2009
Dir. Berta Román

Formación

Entrenamiento Actoral,creación, composición de eespectáculos Año 2016-2017 Alejandra Jiménez Cascón

Curso de cámara Tonucha Vidal,Javi luna,Esteve Rovira, Silberstudio

Entrenamiento ,creación y composición de espectáculos - Año 2012-2014 Atelier Escénic Stoyanova (Laboratorios de solos )

Técnica Mesmer Año 2011 Javier Galito Cava

Interpretación 2007-2010 con Berta Román,Jaume Giró y Raquel Carballo

Técnica vocal Art-Salud de la vea 8Año 2012-2013) Mónica Miralles

Historia de la música clásica,jazz y rock Joan Orines

Graduada en Dramático por la Escuela Estudio de formación del actor Año 2008-2011 Nancy Tuñón

Danza Jazz.Dance es Cool Año 2016

Aula de canto Fernando Bañó Año 2009

Danza Española (Sevillanas y Castañuelas) Año 2007-2009 Coco Comín

Hip-Hop Año 2007-2009 Coco Comín